Регистрация

Увеличь предновогодние продажи SMS-рассылкой!

Опубликовано: 11 декабря 2023
Новогодние SMS-рассылки клиентам

Прямо сейчас – самое время напомнить клиентам о себе и прорекламировать свои товары новой аудитории, ведь предновогодние акции, скидки, бонусные программы и обвалы цен в самом разгаре.

Если вы уже использовали контекстную рекламу в Интернете, вешали праздничные баннеры на офисный фасад и совершали холодные звонки, есть отличная идея - сделать массовую SMS-рассылку с Mobizon и одним кликом оповестить клиентов о ваших предновогодних ивентах.

  • SMS-рассылки – проверенный способ донести рекламную информацию. По статистике, входящие SMS открывают 90% пользователей, а это значит, что ваша реклама точно не останется незамеченной.
  • С помощью SMS можно охватить аудиторию любой профессии и возраста, поскольку мобильный телефон сегодня всегда и у всех под рукой.
  • SMS-рассылки – это просто, быстро и дёшево, при этом, их результативность выше, чем у email-рассылок или рекламы на ТВ.
  • Мобильный маркетинг позволяет не только информировать клиентов, но и налаживать доверительные отношения с аудиторией. С помощью сервиса Mobizon вы можете разослать персональные поздравления своим клиентам, что повысит их лояльность к вашему бренду.

Что нужно, чтобы сделать SMS-рассылку?

  1. Зарегистрируйтесь в сервисе Mobizon.
  2. Загрузите свою базу телефонных номеров клиентов.
  3. Напишите текст сообщения и нажмите кнопку «Отправить».
  4. Готово! Через пару минут вашу рекламу увидят все! Будьте готовы к увеличению внимания к своему товару и повышению предновогодних продаж.
СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ

Что стоит предлагать в предновогодних сообщениях?

  • Товары, которых у вас на складе ограниченное количество.

    Прием дефицита эффективно действует на сознание потребителей и вызывает желание приобрести продукт. Дополнительно к этому пункту используйте прием срочности. Акцентируйте внимание на том, что у вас не просто мало товаров на складе, а они еще очень быстро заканчиваются.

    Хотите устроить детям праздник? Один день в аквапарке всей семьей всего за 500 гривен, предложение действует до 31 декабря! www.aqua.ua
  • Предлагайте готовые решения идей для подарков.

    Для многих выбор подарков - это мучительная проблема, помогите ее разрешить, предложите ваши товары или услуги.

    Не знаете, что подарить мужу на Новый год? Выбирайте два часа игры в пейнтбол! Скидка 10%. www.club.ua
  • Решайте проблемы ваших клиентов.

    При помощи ваших товаров и услуг.

    Не хотите готовить 31 декабря? Закажите доставку вкусных праздничных блюд на www.dostavka.ua! При заказе от 5 блюд скидка 15%
  • Предлагайте подарки.

    Полностью бесплатные подарки в качестве товара, который завлечет клиентов и стимулирует их приобрести платный продукт.

    Приобретите два разных набора елочных игрушек и получите третий в подарок! www.shop.ua

Что делать, если у вас нет телефонной базы клиентов?

Конечно же, собрать ее! И новогодние скидки – отличный повод пополнить клиентскую базу. Вам в помощь – бесплатные Формы Mobizon, которые можно встроить на ваш сайт, и за дополнительные плюшки клиентам (бонусы, скидки, подарки), собрать телефоны и email-адреса для последующих рассылок.

Все номера могут проходить кодовое подтверждение, а значит ваша контактная база 100% будет актуальной и действительной.

Дело осталось за малым

Зарегистрируйтесь в сервисе Mobizon и прямо сейчас начните повышать предновогодние продажи. Не откладывайте рекламные кампании в долгий ящик, Санта уже летит раздавать новогодние подарки, а ваши конкуренты уже запускают SMS-кампании.

Зарегистрироваться

Отличных вам предновогодних продаж и прибыльного Нового года!