Регистрация

Mobizon на Web Summit 2019

Опубликовано: 17 ноября 2019
WebSummit2019 - Главная сцена

Команда Mobizon не только посетила выставку, но и приняла в ней участие. Это были насыщенные 4 дня, более 2 000 стартапов и около 70 000 посетителей. Мы пообщались с клиентами, завели новые знакомства, зарядились драйвом и вдохновились на дальнейшее развитие нашего проекта.

Делимся небольшим фотоотчётом и советами, как подготовиться к Web Summit.

1. Планируйте

Web Summit огромен, представьте себе большую конференцию и удвойте её. Происходит так много вещей, что становится трудно отслеживать и видеть все, что хочется увидеть. Поэтому планирование и организация — это все.

Она начинается с тонны писем от организаторов. Обязательно прочитайте их внимательно и не упустите шанс представить свою компанию. Существует витрина Web Summit Showcase, возможность коротко (в течение 2 минут) представить вашу компанию аудитории. Существует Web Summit Pitch, возможность представить вашу компанию на сцене с 5-минутной презентацией перед инвесторами. Просто убедитесь, что ознакомились со всеми возможностями, которые у вас есть.

Web Summit 2019 - Приветствие

2. Используйте приложение

Приложение Web Summit очень полезно, и мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с ним заранее, чтобы понять все имеющиеся у вас возможности. В нём можно увидеть всех участников, докладчиков, компании и т.д. Вы можете получить доступ к расписанию различных этапов, темам и составить свое личное расписание, что поможет в дни проведения мероприятия не чувствовать себя немного потерянным. Также можно пообщаться с другими участниками и запланировать встречу.

Приложение отправляет уведомления, чтобы держать вас в курсе событий. Вы можете отсканировать QR-код с бейджа участника конференции и установить с ним контакт. Нет необходимости обмениваться визитными карточками и в конечном итоге терять их, так как у вас есть вся информация в смартфоне.

Web Summit 2019 - Мобильное приложение

3. Подготовьтесь ко дню презентации вашей компании

В один из дней выставки у вас будет возможность представить свою компанию посетителям. Это прекрасная возможность пообщаться с технически мыслящими людьми и клиентами, рассказать им о вашем продукте и получить обратную связь.

В выставке принимает участие большое количество компаний, поэтому постарайтесь выделиться из массы. Подготовьте сувенирную продукцию: ручки, календари, подставки под чашки, конфеты или что-то другое с вашим логотипом. В нашем случае отлично сработал монитор, на котором мы показывали небольшую презентацию нашего сервиса.

Web Summit 2019 - Стенд Mobizon

4. Зарегистрируйтесь в аэропорту

По прилёту в аэропорт Лиссабона, найдите стойку Web Summit и зарегистрируйтесь. Вы получите пропуск на выставку и всю необходимую информацию. Это значительно сэкономит ваше время в первый день мероприятия.

Web Summit 2019 - Регистрация в аэропорту

5. Наденьте удобную обувь

И последнее, но не менее важное: выбирайте подходящую обувь! Просто хороший совет :)

Web Summit 2019 - Удобная обувь