Регистрация

13 поводов для SMS-рассылок в декабре

Опубликовано: 3 декабря 2018
13 поводов для SMS-рассылок в декабре

День святого Николая, подготовка к Новому году, профессиональные праздники… Декабрь богат на события и интересные поводы для поздравлений. В преддверии самого горячего сезона покупок Mobizon подсказывает, как подогреть покупательскую способность вашей аудитории.

Выбирайте подходящий повод, заранее продумывайте рекламную кампанию и пользуйтесь SMS-рассылкой для информирования ваших клиентов. Начинать общаться с клиентами нужно прямо сейчас!

Информационные поводы для SMS-рассылок в декабре 2018:

  • 5 декабря

    День работников статистики Украины.
    Мы знаем, что среди ваших клиентов и коллег есть представители даже таких узконаправленных специализаций. Ищите их в Контактной книге в вашем аккаунте Mobizon и срочно поздравляйте с праздником.

  • 6 декабря

    День вооруженных сил Украины.
    Праздник людей долга и чести, которые заслуживают ваших поздравлений. Кстати, 12 декабря страна будет отмечать День сухопутных войск.

  • 7 декабря

    Международный День гражданской авиации.
    Летчики, диспетчеры и бортпроводники ежедневно трудятся для комфорта и безопасности нашего передвижения. С авиационной сферой сегодня работают многие компании, начиная от производителей салфеток до заводов, выпускающих турбины. Если ваши клиенты или коллеги связаны с работой в небе – придумывайте текст для рассылки!

  • 8 декабря

    Международный День художника.
    Профессиональные праздники представителей творческих профессий случаются не так часто. Тем лучше к дате нужно подготовиться владельцам магазинов канцелярских товаров и художественных принадлежностей, руководителям выставочных залов и галерей. Организуйте рекламную кампанию и поздравьте художников вместе с Mobizon!

  • 9 декабря

    День благотворительности.
    Что ни день в декабре, то повод для благотворительности! Если вы по каким-то причинам пропустили предыдущие акции, то сейчас уж точно стоит помочь нуждающимся, будь то пенсионеры, дети с инвалидностью или бездомные животные.

  • 10 декабря

    Всемирный День футбола.
    Если вы владелец спортивного зала, секции или магазина спорт.товаров – обратите внимание на этот праздник. Футбол – самая популярная спортивная игра в мире, а значит в акциях и распродажах в этот день могут поучаствовать очень много людей. Главное – удивить их оригинальным предложением и заранее запустить рекламную SMS-рассылку.

  • 15 декабря

    Международный День чая.
    Чай – пожалуй, главный напиток в нашей стране. Если вы владелец общепита, киоска с кофе или продуктового магазина, забирайте праздник в копилку поводов для хороших акций!

  • 19 декабря

    День Святого Николая.
    Добрый семейный праздник в честь Святого Николая Угодника с каждым годом становится все популярнее в нашей стране. Дети с удовольствием ждут подарки от Святого Николая, а родители заранее готовятся к празднованию. Рекламные кампании к этой дате могут запустить не только магазины игрушек и детской одежды, но и семейные заведения, ивент-агентства и торговые центры.

  • 22 декабря

    День энергетика в Украине.
    Профессиональный праздник всех энергетиков, коих в нашей стране немало. Если среди ваших клиентов есть работники энергетической отрасли, планируйте поздравительную SMS-рассылку прямо сейчас!

  • 25 декабря

    Рождество Христово у западных христиан.
    Праздник Рождества православные будут отмечать в начале января, а католики в конце нынешнего месяца. Запасаться рождественскими подарками все предпочитают заранее, поэтому организованная акция или большие скидки в вашем магазине будут как нельзя кстати.

  • 26 декабря

    Международный День подарков.
    Когда же еще отмечать День подарков, как не в декабре! Если всех перечисленных поводов для создания рекламных кампаний вам оказалось мало, вот еще один! Также в длинной предновогодней кампании можно делать тематические дни скидок, в которых День подарков будет смотреться очень уместно.

  • 28 декабря

    Международный День кино.
    Кинотеатры и киноклубы, это ваш день! Предновогоднее приподнятое настроение так и располагает к развлечениям и кинопросмотрам. Сделайте клиентам выгодное предложение, разошлите рекламные SMS, и отбоя от посетителей не будет!

  • 31 декабря

    Канун Нового года.
    Самое волшебное время года, наполненное надеждами и радостью. Люди прощают друг другу обиды, дарят подарки и радуются скорому наступлению Нового 2019 года. Проводите уходящий год большими продажами, отличными маркетинговыми идеями и креативными акциями с Mobizon. Следующий будет еще лучше!