Регистрация

8 поводов для SMS-рассылок в феврале

Опубликовано: 3 февраля 2019
8 поводов для SMS-рассылок в феврале

Холодный февраль приносит нам несколько интересных и необычных поводов для рекламных кампаний и поздравительных рассылок (чего стоит только День святого Валентина!) Что примечательно – большинство из праздников – международные, а это значит, что поздравление будет уместно для жителей всех стран, с которыми вы работаете и сотрудничаете.

Мы утверждаем, что любой повод можно креативно обыграть и использовать на пользу своему бизнесу. Стоит лишь проявить фантазию и прислушаться к советам Mobizon!

Информационные поводы для SMS-рассылок в феврале 2019:

  • 5 февраля

    Новый год по лунному календарю.
    Китайская культура в последние годы становится все популярнее как в нашей стране, так и во всем мире. Неудивительно, что к китайскому Новому году у поклонников Китая особый интерес. Если вы продаете китайские товары или просто ищите хороший способ для яркой маркетинговой компании – советуем присмотреться к этому «лунному» празднику, который длится, на минуточку, целых 15 дней!

  • 6 февраля

    Международный День бармена.
    Знатоки коктейлей и человеческих душ (ведь бармены часто считают себя хорошими психологами) отмечают свой профессиональный праздник. Ресторанам, кафе, и барам в особенности, советуем обратить внимание на этот день и поздравить коллег, а для клиентов организовать интересную акцию или развлекательное мероприятие. В информировании на помощь придет SMS-рассылка!

  • 9 февраля

    Международный День стоматолога.
    Все, кто так или иначе связан со стоматологией, просто обязаны обратить внимание на этот повод. Поздравления стоматологам легко и просто рассылаются с помощью сервиса Mobizon. Советуем заранее запланировать рассылку на нужный день и час, чтобы ненароком не забыть о сообщениях.

  • 14 февраля

    День святого Валентина.
    У самого романтичного дня в году есть как поклонники, так и противники. Кто-то млеет при виде бумажного сердечка, а кто-то считает этот праздник удачным всемирным маркетинговым ходом. Как бы то ни было, стоит обернуть его в свою пользу и организовать рекламную акцию к 14 февраля. Мы, конечно же, не обойдем этот праздник стороной и поделимся с вами маркетинговыми идеями ко Дню святого Валентина в отдельном материале.

    День компьютерщика.
    В этот день можно поздравлять всех компьютерщиков, начиная с разработчиков и заканчивая SMM-специалистами. Особое внимание этому празднику стоит уделить владельцам магазинов компьютерной техники, IT и SEO-агентствам.

  • 21 февраля

    Международный День родного языка.
    Филологи, лингвисты и переводчики – это ваш день! Кроме того, организовать рекламную акцию к этому празднику будет уместно на языковых курсах, в библиотеках, книжных магазинах, дошкольных и школьных учреждениях. Берите повод на заметку!

    Всемирный День экскурсовода.
    Работники необычной и очень интересной профессии в этот день будут принимать поздравления. Быть экскурсоводом сегодня редкость, но если среди ваших клиентов и коллег есть представители этого ремесла – самое время печатать текст для SMS-рассылки!